Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014889/0002

F. Bündsdorf

1. Hälfte 20. Jhdt. "Blick auf die Rosenburg", Öl Leinwand, ca. 30 x 21 cm, auf Karton kaschiert, signiert, undeutlich datiert, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:10

Startpreis:

F. Bündsdorf

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:10
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online