Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014891/0003

Oscar Larsen*

Wien 1882-1972 "Zwei nackte Mädchen", Mischtechnik auf Karton, ca. 70 x 100 cm, signiert, datiert 1947, 1947, Ränder tlw. eingerissen und beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:11

Startpreis:

Oscar Larsen*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:11
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online