Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014911/0003

Joan Miro*

Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca "Maravillas con variaciones acrosticas", Lithographie nach Joan Miro 1975, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 32 cm, im Stein signiert, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:14

Startpreis:

Joan Miro*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:14
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online