Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014912/0014

Peter Robert Keil*

Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf", Acryl auf grauem Papier, ca. 85 x 60 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:16

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Peter Robert Keil*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:16
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online