Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014914/0001

Josef Friedrich Sochurek*

Krems 1945 geb. "Synagoge in St, Pölten", Lithograhie, Bildausschnitt ca. 39 x 48,5 cm, BLeistiftsignatur, datiert 80, numerierten 1/70, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstelle

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:17

Startpreis:

Josef Friedrich Sochurek*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:17
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online