Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014914/0002

Johannes Fessl*

Zwettl 1947-1997 "Starker Schneefall", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 27 x 28 cm, bleistiftsigniert, datiert 94, numerierten 103/150, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:17

Startpreis:

Johannes Fessl*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:17
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online