Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014916/0001

Rudolf Sternad

Reichenberg 1880-1944 Wien "Mädchen in Tracht", Öl auf Leinwand, ca. 77 x 62 cm, signiert, datiert 1944, gerahmt, kleine Farbabblätterungen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:18

Startpreis:

Rudolf Sternad

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:18
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online