Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014920/0006

Schlüsselkästchen

Weichholz, tlw. wurzelholzfurniert, Messingapplikationen, Perlmuttknöpfe, 2 Türen, Höhe ca. 40 cm, Ende 19. Jhdt., beschädigt, Teile gebrochen, kleine Teile fehlen 1 Schlüssel

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:23

Startpreis:
EUR 90,-

Schlüsselkästchen

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:23
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online