Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014922/0001

Margit Wimmer*

Krems a. d. Donau 1953 geb. "A new world", Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, signiert, datiert 2020, rückseitig betitelt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:24

Startpreis:

Margit Wimmer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:24
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online