Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014923/0001

Erich Hlavacek-Hürden*

Wien 1884-1969 Salzburg 6 Ölbilder "Unternberg-Lungau; Försterhaus bei Filzmoos; Garten in Baden bei Wien; Motiv bei Schladming; Wagrain; Hintertux", Maße ca. 15 x 18 bis 21 x 27 cm, monogrammiert und datiert, rückseitig betitelt, meist gerahmt, tlw. etwas beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:24

Startpreis:

Erich Hlavacek-Hürden*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:24
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online