Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014923/0007

Anton Hlavacek

Wien 1842-1926 "Parkansicht mit Mauer", Aquarell, ca. 20 x 13 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:25

Startpreis:

Anton Hlavacek

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:25
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online