Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014927/0005

Hans Krenn*

Innsbruck 1932-2007 Wien "Ohne Titel", Aquarell, ca. 46 x 29 cm, signiert, datiert 70, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:31

Startpreis:

Hans Krenn*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:31
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online