Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014927/0007

Herbert W. Herrgöth*

Wien 1933-1984 "Ohne Titel", Öl auf Pressspanplatte, ca. 30 x 20 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:27

Startpreis:

Herbert W. Herrgöth*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:27
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online