Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014927/0009

Albert Paris Gütersloh*

Wien 1887-1973 Mappe mit 10 Lithographien, Blattgößen ca. 40 x 30 cm, monogrammiert und numerierten 64/100, und 2 Lithographien, bleistift-signiert, Blätter tlw. fleckig, "Eselsohren"

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:27

Startpreis:

Albert Paris Gütersloh*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:27
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online