Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014927/0010

Helmut Leherb*

Wien 1933-1997 2 Radierungen "Blue Lady; Lotte mit Taube", Plattengrößen ca. 24 x 15,5 und 27 x 16 cm, bleistiftsigniert, numerierten, ein Blatt (Blue Lady), gebräunt und verkratzt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:28

Startpreis:

Helmut Leherb*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:28
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online