Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 396-254772/0001

Georg Adam SCHEID- Bleistifthalter

Silber 900, emailliert "Stiefmütterchen", österr. Amtspunze 1872-1922, Monogrammgravur, an ca. 60 cm langer Halskette, Nettogewicht 17,8 g, beschädigt, Email tlw. ausgebrochen, Einhängeöse aus späterer Zeit øS18

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:39

Startpreis:
EUR 30,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:39
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online