Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 396-255101/0008

Altschliffbrillantring ca. 0,40 ct

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 5 g, Stein mit OberflächenmerkmalenøG5

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:43

Startpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:43
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online