Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-456395/0006

Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct

Gold 585, ein Diamant im Tropfenschliff, Altschliffbrillanten, RW 57, 5,2 gøg5

27.10.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Datum: 27.10.2020 - 15:09
Besichtigung: Online