Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-456875/0005

Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct

Gold 585, ein Brillant, Altschliffdiamanten und Diamanterauten, eine Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 54, 3,5 g eine Diamantraute fehltøg3

Experte: Stephan Kutil

27.10.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 650,-

Experte: Stephan Kutil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Datum: 27.10.2020 - 15:10
Besichtigung: Online