Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 316-153208/0001

Brillant Farbsteinring

Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Rubine und Saphire im Baguett- und Cabochonschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, Ringkopf aus späterer Zeit, RW 52, 10,3 g

Experte: Alexander Wolf

27.10.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 650,-

Brillant Farbsteinring

Experte: Alexander Wolf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Datum: 27.10.2020 - 15:13
Besichtigung: Online