Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 332

Wiener Neustadt, Ausstellung des landwirtschaftlichen Bezir ksvereines 1892

AR Verdienstm edaille 1892, nicht signiert. Av: Wappen vor landwirtschaftl ichen Geräten und Nutztieren. Rv: DEM / VERDIENSTE in Frücht ekranz; =90,65 g, 67 mm, leicht getönt, Punzen im Rand: Dianak opf und "J. C"= (Kr. im Rv.) I I+/II-

Experte: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 18.11.2020 - 10:00
Besichtigung: 06.11. - 18.11.2020