Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 342

Erster Steiermärkischer Milchkontrollverein

gegründet 1904 in Marburg. vergoldete, punzierte AR Medaille. Av: männliche Büste mit Brille l. Rv: I. ST. M. MILCHCONTROLVEREIN, steirischer Panther l.; =41,56 g, 60 x 51,4 mm, Punzen HJ und Windhundkopf (1872-1922), selten= II

Experte: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 18.11.2020 - 10:00
Besichtigung: 06.11. - 18.11.2020