Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 356

Steiermärkischer Gastwirtheve rband

AR Verdienstmedaille o. J., nicht signiert. Av: STEIER MAERKISCHER GASTWIRTHEVERBAND, Traube. Rv: FÜR / LANGJÄHRIGE / TREUE / DIENSTZEIT in Lorbe erkranz; =45,75 g, 50 mm, schön getönt= (alt berieben) II

Experte: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 18.11.2020 - 10:00
Besichtigung: 06.11. - 18.11.2020