Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 561

Franz Josef I.

(ca. 127 AR) u. a. Doppelgulden 1872 o. Mzz (Av. Punze 2, Rv. Punze 123), Vereinstaler 1858 A, 1861 A, 20 Kreuzer 1852, 1853, 1854, 1855 alle A, 1852, 1854 beide B, (einige Stk. beschädigt) V-/III

Experte: Dr. Norbert Helmwein Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:00

Rufpreis:

Franz Josef I.

+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 18.11.2020 - 10:00
Besichtigung: 06.11. - 18.11.2020