Alle Welt
(ca. 127 Stk. auch viel AR) meist 19./20. Jhdt dabei Kanada (z. B. 50 Cents 1912), U. S. A. (z. B. $ 1882, 1886, 1889, 1890, 1898, 1902, 1/2 $ Columbian, 1/4 $ 1908), Mexiko, Australien (z. B. Half Penny 1926), (einzelne Stk. beschädigt) IV-/III+
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Alle Welt
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 19.11.2020 - 10:00 |