Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1308

Alle Welt

(ca. 127 Stk. auch viel AR) meist 19./20. Jhdt dabei Kanada (z. B. 50 Cents 1912), U. S. A. (z. B. $ 1882, 1886, 1889, 1890, 1898, 1902, 1/2 $ Columbian, 1/4 $ 1908), Mexiko, Australien (z. B. Half Penny 1926), (einzelne Stk. beschädigt) IV-/III+

Experte: Dr. Norbert Helmwein Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

19.11.2020 - 10:00

EUR 750,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Alle Welt

+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 19.11.2020 - 10:00
Besichtigung: online