Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1320

Alle Welt

(ca. 310 Stk. wenig AR) meist 19./20. Jhdt. u. a. Bulgarien Lew 1882, Rumänien 5 und 10 Bani 1867 (Watt), Serbien 10 Para 1868, Frankreich 2 Sous 1782 BB, Bayern 1/2 Gulden 1859, (einige Stk. beschädigt) V/II

Experte: Dr. Norbert Helmwein Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

19.11.2020 - 10:00

EUR 580,-
Rufpreis:

Alle Welt

+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 19.11.2020 - 10:00
Besichtigung: online