Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1356 +

Stams

(2 Stk. AE) Wallfahrtsmedaillen o. J. (Ende 18. Jhdt.): 1.) Peus 2485; 2.) vergoldet, Peus 2461 vgl.; (Ösen entfernt) III- und IV

Experte: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

19.11.2020 - 10:00

Rufpreis:

Stams

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 19.11.2020 - 10:00
Besichtigung: online