Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 164

Mario Giacomelli *

(Senigallia 1925-2000)
"Il canto dei nuovi emigranti", 1984-85, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografenstempel sowie Stempel mit Titel und Angaben, Etikett, darauf mit Filzstift mit 15 bezeichnet, 29,4 x 38,5 cm, 2 Ecken minimal bestoßen

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.10.2020 - 15:54

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 700,-

Mario Giacomelli *

(Senigallia 1925-2000)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 28.10.2020 - 15:54
Besichtigung: online