Walter Vogel *
(Düsseldorf 1932 geb.)
"Mick Jagger", 1974, 4 Vintages, Gelatinesilber, im Rand jeweils mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, auf der Rückseite mit Fotografencopyrightstempel (2), die beiden anderen mit: "Mick Jagger 1973, printed 1974 & copyright by Walter Vogel, Agfa B1 Vintage" bezeichnet, Bildgröße je 37,3 x 26,2 cm, gerahmt, Knicke, (4)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:59
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Walter Vogel *
(Düsseldorf 1932 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 15:59 |