Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 190

Miroslav Tichy *

(Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 8,2 x 12,5 cm, unbedeutende Gebrauchsspuren (für den Künstler üblich)

Provenienz:
Geschenk des Künstlers an einen Freund (Vater des derzeitigen Besitzers)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.10.2020 - 16:09

EUR 5.760,-
Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 550,-
Startpreis:
EUR 380,-

Miroslav Tichy *

(Mähren 1926-2011)

Provenienz:

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 28.10.2020 - 16:09
Besichtigung: online