Nobuyoshi Araki
(Japan 1940 geb.)
Untitled, from "Colourscapes",1991, Cibachrome auf Alu Dibond, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert und mit Nr. 23/11 bezeichnet, 120 x 89 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:06
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Nobuyoshi Araki
(Japan 1940 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:06 |