Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 209

Heidi Harsieber *

(Gloggnitz 1948 geb.)
Peter Weibel und Susanne Widl,2008, 4 C-Prints, je 13,5 x 20,3, auf Orig.-Karton aufgezogen, auf der Rückseite mit schwarzem Farbstift signiert, datiert, aus einer Auflage von 3 Abzügen, Etikett, 29,5 x 99 cm

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.10.2020 - 16:09

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Heidi Harsieber *

(Gloggnitz 1948 geb.)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 28.10.2020 - 16:09
Besichtigung: online