Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 geb.)
Mühle in Windhaag, O.Ö., 1995,2 Fotos, Gelatinesilber, getont, auf der Rückseite jeweils mit Fotografencopyrightstempel, mit Bleistift signiert, datiert, 23 x 23 (29 x 23,8) cm, (2)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:09
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:09 |