Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2018

Orden vom Goldenen Vlies,

Widderanhänger, AE - vergoldet, an Ringöse, alte Fertigung aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts, feine Qualität, selten, Provenienz: österreichischer Hochadelsbesitz, II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Orden vom Goldenen Vlies,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Besichtigung: online