Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2025

Orden der Eisernen Krone,

Kleindekoration zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Bachruch Budapest, am orig. Band, dieses mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, Kleinauflage Fertigung nach 1918, 3. Kl. Fertigung aus dem 1. Weltkrieg II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

EUR 1.150,-
Rufpreis:

Orden der Eisernen Krone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Besichtigung: online