Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2030

Orden der Eisernen Krone,

Miniatur, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayers Söhne, große Ausführung mit 30 mm, sehr feine Anfertigungsqualität, Eiserne Krone mit Eiseneinlage (!), I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

Rufpreis:

Orden der Eisernen Krone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Besichtigung: online