Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2037

Franz Joseph - Orden

, Ritterkreuz, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayers Söhne, 2 Kreuzarme mit Emailrestaurierung, dazu AE - MVM Kaiser Karl I., an orig. Bändern, III

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Franz Joseph - Orden

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Besichtigung: online