Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2078

Jubiläums-Hofmedaille

, Bronzene JHM für Zivilpersonen, AE - vergoldet, am orig. Band mit Bandspange "1848 - 1898", im orig. beschädigt Kartonetui, dazu Legitimation für einen Revierjäger 3. Klasse, II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

EUR 650,-
Rufpreis:

Jubiläums-Hofmedaille

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Besichtigung: online