Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2283

Orden der Krone von Rumänien,

Großkreuz, 1. Modell, AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922), Herstellermarke KF = Karl Fleischhacker, feine Qualität,I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

EUR 420,-
Rufpreis:

Orden der Krone von Rumänien,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Besichtigung: online