Armband
Gold 585, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Steckschließe mit Sicherheitsachtern, Länge ca. 19 cm, Breite ca. 2,5 cm, 39,4 gøG39
22.10.2020 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Armband
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.10.2020 - 10:46 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974