Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, Silber, auch als Anhänger zu tragen, größere und kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct und Diamantrauten, sowie einem Smaragd in Krappenfassung, zwei Steine ausgeschartet bzw. einige mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, österreichische Einfuhrpunze 1931-2001, 16,7 g øG17 Ruf 800
22.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 700,-
Altschliffdiamantbrosche
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |