Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037689/0006

Otto Riedel *

(Klosterneuburg 1906-1991) Stadtrand, signiert unten rechts: Otto Riedel, Tuschfeder, laviert, ca. 35 x 37 cm, dazu: "Landschaft mit Dorf auf einer Anhöhe", bezeichnet Malin, Mischtechnik auf dünnem Kartonpapier, ca. 30 x 39 cm, dazu: 2 Plakate, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.10.2020 - 15:24

Startpreis:
EUR 70,-

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.10.2020 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.10. - 22.10.2020