Lot Nr. 195-039014/0026

A. Ziegler

A. Ziegler - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Ansicht der Hauptstadt Linz, O.Ö., kolorierte Lithografie, ca. 18 x 24,5 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.10.2020 - 15:29

Startpreis:

A. Ziegler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.10.2020 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.10. - 22.10.2020