Oberitalienische Schule um 1700
Gottvater mit Putto, Öl auf Holz, ca. 28 x 34 cm, beschnitten, Farbreduktionen, Farbfehlstellen, fleckig, blattvergoldeter durchbrochen geschnitzter Rahmen des 18. Jahrhunderts
Provenienz: Antichità Effedi, Bolzano, Via Argentini 5.
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:32
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |