Lot Nr. 195-038456/0025

Unbekannter Monogrammist um 1900

Unbekannter Monogrammist um 1900 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Panoramaansicht von Salzburg in der Zeit des frühen 19. Jahrhunderts, monogrammiert unten rechts: JV, Feder/Aquarell auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 83 cm, beschnittenes Kartonblatt ca. 33 x 84,5 cm, fixiert auf fleckigem Passepartout, stark beschädigter Rahmen, stockfleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.10.2020 - 15:32

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.10.2020 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.10. - 22.10.2020