Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig mit Bleistift: Hebenstreit (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Plexiglas, Wechselrahmen, beschädigt
22.10.2020 - 15:37
- Startpreis:
Manfred Hebenstreit *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |