Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)
Graues Salz, handsigniert: A Rainer, datiert: (19)69, nummeriert: 18/25, betitelt, Vintage, Gelatinesilber, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:01

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020