Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)
Mars, handsigniert: A Rainer, datiert: (19)67, nummeriert: 96/96, betitelt, Offsetlithographie auf Papier, Blattgröße ca. 36,5 x 53 cm (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:07

EUR 1.216,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Startpreis:

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020