Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Andy Warhol, handsigniert: G Helnwein, datiert: (19)90, nummeriert: XX/XC (20/90), Siebdruck in Farbe auf Arches Velin, Darstellungsgröße ca. 99 x 66 cm, Blattgröße ca. 119 x 79 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:06
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:06 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger