Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Mel Ramos *

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Martini Miss #2, handsigniert: Mel Ramos, datiert: 2004, nummeriert: 18/199, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 67,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 87,5 x 58,3 cm, Prägestempel, um die Darstellung herum leicht gebräunt, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:07

EUR 3.072,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 700,-

Mel Ramos *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 10.11.2020